아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산정파크빌라 | 363-43 | 4,850만원 평당 199만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 4층 | 죽교동 | 2012-08-21 | 1994 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 26,000만원 평당 834만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 13층 | 옥암동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2012-08-20 | 2007 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 옥암동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 용해동 | 2012-08-20 | 2007 | |
| 삼성 | 1018 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 유달파크 | 120 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 양동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 용해3 | 339 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용해동 | 2012-08-20 | 1985 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,900만원 평당 505만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 상동 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대양동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 우성2 | 886 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 비파3 | 846 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2012-08-18 | 1993 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,000만원 평당 372만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 산정동 | 2012-08-18 | 1991 | |
| 초원상아 | 1726 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 산정동 | 2012-08-18 | 1992 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,700만원 평당 527만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2012-08-17 | 1992 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 3,400만원 평당 253만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 산정동 | 2012-08-17 | 1981 |