아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안인스빌 | 126 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용해동 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,500만원 평당 372만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 산정동 | 2012-08-16 | 1992 | |
| 그랜드파크 | 1086-9 | 8,500만원 평당 338만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 용당동 | 2012-08-16 | 1989 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 연산동 | 2012-08-16 | 1995 | |
| 주공4단지 | 740 | 6,250만원 평당 460만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 상동 | 2012-08-16 | 1993 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대양동 | 2012-08-16 | 2000 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 15,050만원 평당 586만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2012-08-15 | 2002 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2012-08-15 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,750만원 평당 383만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 산정동 | 2012-08-15 | 1992 | |
| 라이프2 | 255 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 용해동 | 2012-08-15 | 1994 | |
| 한성빌리지2 | 1783 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2012-08-15 | 1995 | |
| 용해2 | 713 | 4,000만원 평당 242만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 용해동 | 2012-08-15 | 1983 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용해동 | 2012-08-14 | 2005 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2012-08-14 | 2001 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 15,525만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2012-08-14 | 2007 | |
| 신안2 | 1019 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2012-08-14 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 10,400만원 평당 407만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용해동 | 2012-08-14 | 1994 |