아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용당 | 982-25 | 2,300만원 평당 188만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 용당동 | 2012-09-24 | 1977 | |
| 삼성 | 1018 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2012-09-23 | 1995 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 옥암동 | 2012-09-22 | 2001 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2012-09-22 | 1992 | |
| 비파3 | 846 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2012-09-22 | 1993 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 산정동 | 2012-09-22 | 1991 | |
| 종원하이츠 | 179 | 5,600만원 평당 219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 호남동 | 2012-09-22 | 1988 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 22,000만원 평당 671만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 14층 | 상동 | 2012-09-21 | 2001 | |
| 우성2 | 886 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 10,550만원 평당 584만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 라이프2 | 255 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 용해동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 6,250만원 평당 520만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 연산동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,500만원 평당 483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 연산동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 용당 | 982-25 | 3,250만원 평당 265만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 3층 | 용당동 | 2012-09-21 | 1977 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,208만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2012-09-20 | 2007 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 산정동 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 35,400만원 평당 770만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 10층 | 옥암동 | 2012-09-19 | 2008 |