아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치2 | 1259 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2012-09-17 | 1993 | |
| 용해3 | 339 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용해동 | 2012-09-17 | 1985 | |
| 산정파크빌라 | 363-43 | 4,800만원 평당 161만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 2층 | 죽교동 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,600만원 평당 305만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 대양동 | 2012-09-17 | 2000 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 대양동 | 2012-09-16 | 2005 | |
| 청산푸른 | 374 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용해동 | 2012-09-16 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 18,500만원 평당 530만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 11층 | 상동 | 2012-09-15 | 1995 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 옥암동 | 2012-09-15 | 2001 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,400만원 평당 601만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 용해동 | 2012-09-15 | 2004 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대양동 | 2012-09-15 | 2005 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2012-09-15 | 1981 | |
| 주공2 | 766 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 상동 | 2012-09-15 | 1992 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 25,500만원 평당 817만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 옥암동 | 2012-09-14 | 2008 | |
| 푸르지오 | 1174 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2012-09-14 | 2007 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2012-09-14 | 2001 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥암동 | 2012-09-14 | 2002 | |
| 하당금호2 | 961 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2012-09-14 | 1996 | |
| 하당금호2 | 961 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2012-09-14 | 1996 | |
| 우미1 | 962 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 옥암동 | 2012-09-14 | 1993 | |
| 용해2 | 713 | 4,500만원 평당 323만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 용해동 | 2012-09-14 | 1983 |