아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치1 | 1202 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,600만원 평당 520만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 대양동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 일신 | 187 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 현대 | 764 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 신안비치1 | 1202 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 연산동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 현대청호 | 225-25 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 용당 | 982-25 | 2,800만원 평당 229만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 용당동 | 2012-09-24 | 1977 | |
| 용당 | 982-25 | 2,350만원 평당 189만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 용당동 | 2012-09-24 | 1977 |