아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아엘가 | 1329 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2012-09-19 | 2010 | |
| 동아 | 883 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 옥암동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2012-09-19 | 1996 | |
| 현대 | 331 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-09-19 | 1991 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2012-09-19 | 1990 | |
| 주공2 | 766 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 상동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 모아엘가 | 1329 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2012-09-18 | 2010 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2012-09-18 | 2001 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2012-09-18 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석현동 | 2012-09-18 | 2006 | |
| 삼성 | 1018 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2012-09-18 | 1995 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석현동 | 2012-09-18 | 2004 | |
| 소암 | 1747 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 용해하이츠 | 772 | 8,700만원 평당 338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2012-09-18 | 1989 | |
| 초원로얄 | 1195-1 | 8,650만원 평당 337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용당동 | 2012-09-18 | 1988 | |
| 우미1 | 962 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥암동 | 2012-09-18 | 1993 | |
| 주공4단지 | 740 | 7,236만원 평당 409만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 상동 | 2012-09-18 | 1993 | |
| 동아 | 883 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2012-09-17 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-09-17 | 1996 |