아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목포한국아델리움 | 1178 | 28,450만원 평당 913만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 9층 | 옥암동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용해동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 10,000만원 평당 464만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 산정동 | 2012-09-28 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 6,800만원 평당 401만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 14층 | 산정동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 6,100만원 평당 449만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 상동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 옥암동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 근화황제 | 1398 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 근화황제 | 1398 | 9,000만원 평당 398만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 산정동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 근화황제 | 1398 | 6,200만원 평당 274만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 산정동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 금호타운 | 143-7 | 14,800만원 평당 398만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 11층 | 용해동 | 2012-09-26 | 1994 | |
| 신안2 | 1019 | 13,680만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석현동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,500만원 평당 607만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 용해동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대양동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대양동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 용해2 | 713 | 5,050만원 평당 305만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 용해동 | 2012-09-26 | 1983 | |
| 동아 | 883 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2012-09-25 | 1995 |