아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2012년 10월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유달파크 | 120 | 전세 | 6,000만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 1층 | 양동 | 2012-09-01 | 1990 |
| 청산푸른 | 374 | 전세 | 5,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용해동 | 2012-09-21 | 1996 |
| 일신 | 187 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 산정동 | 2012-09-07 | 1993 |
| 신안비치2 | 1259 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산정동 | 2012-09-21 | 1993 |
| 신안인스빌 | 126 | 전세 | 7,620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용해동 | 2012-09-19 | 2007 |
| 부영3차 | 1027 | 전세 | 3,570만원 월 11만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 옥암동 | 2012-09-25 | 1995 |
| 근화밀레니엄빌리지 | 324-3 | 전세 | 2,500만원 월 65만원 | 138.4㎡ (41.9평) | 8층 | 산정동 | 2012-09-15 | 2002 |
| 옥암주공 | 1150 | 전세 | 1,559만원 월 11만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 옥암동 | 2012-09-10 | 2007 |
| 주공4단지 | 740 | 전세 | 4,000만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 상동 | 2012-09-03 | 1993 |
| 근화희망타운2차 | 75-12 | 전세 | 1,900만원 월 9만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대양동 | 2012-09-12 | 2000 |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 전세 | 4,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대양동 | 2012-09-27 | 1996 |
| 근화희망타운2차 | 75-12 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대양동 | 2012-09-27 | 2000 |
| 한라비발디 | 1321 | 전세 | 13,000만원 월 40만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 7층 | 옥암동 | 2012-09-07 | 2008 |
| 연산주공3단지 | 1260 | 전세 | 8,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2012-09-15 | 1996 |
| 라인 | 1751 | 전세 | 6,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2012-09-06 | 1991 |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 전세 | 2,300만원 월 9만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 대양동 | 2012-09-27 | 2000 |
| 해송 | 582-107 | 전세 | 7,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 죽교동 | 2012-09-20 | 2001 |
| 근화희망타운2차 | 75-12 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대양동 | 2012-09-26 | 2000 |
| 동아 | 883 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2012-09-17 | 1995 |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 전세 | 10,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2012-09-18 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원오피스텔 | 1148-1 | 5,500만원 평당 443만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 상동 | 2012-09-26 | 2002 |
| 풍림오피스텔 1 | 816-1 | 5,700만원 평당 477만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 상동 | 2012-09-27 | 2003 |
| 풍림오피스텔 1 | 816-1 | 3,800만원 평당 318만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 상동 | 2012-09-20 | 2003 |
| 신도시오피스텔 | 949-6 | 3,700만원 평당 256만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 옥암동 | 2012-09-24 | 2002 |
| 미래오피스텔 | 1140-4 | 3,767만원 평당 446만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 6층 | 상동 | 2012-09-11 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,620만원 평당 285만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 산정동 | 2012-09-21 | 2001 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,875만원 평당 321만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 2층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,875만원 평당 321만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,875만원 평당 321만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 5층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,875만원 평당 321만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 6층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,875만원 평당 321만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 2,875만원 평당 321만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 상동 | 2012-09-14 | 2003 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,600만원 평당 283만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 산정동 | 2012-09-05 | 2001 |
| 그린오피스텔 | 385 | 2,400만원 평당 248만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 동명동 | 2012-09-11 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 전세 | 2,000만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 상동 | 2012-09-15 | |
| 행복타워오피스텔 | 1134-2 | 전세 | 1,200만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 4층 | 용당동 | 2012-09-19 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 2,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 산정동 | 2012-09-14 | |
| 신도시오피스텔 | 949-6 | 전세 | 4,500만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 옥암동 | 2012-09-10 | |
| 대송샵오피스텔 | 974-6 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 2층 | 상동 | 2012-09-22 | |
| 행복타워오피스텔 | 1134-2 | 월세 | 400만원 월 14만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 5층 | 용당동 | 2012-09-10 | |
| 21세기하이트오피스텔 | 823-7 | 월세 | 1,400만원 월 10만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 상동 | 2012-09-22 | |
| 21세기오피스텔 | 822-5 | 전세 | 3,000만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 상동 | 2012-09-24 | |
| 성광오피스텔 | 786-2 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 상동 | 2012-09-24 | |
| 풍림오피스텔 1 | 816-1 | 전세 | 2,500만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 상동 | 2012-09-15 | |
| 스타팰리스(1170-2) | 1170-2 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 석현동 | 2012-09-14 | |
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 전세 | 2,000만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 상동 | 2012-09-20 | |
| 하당로데오타운 | 829 | 전세 | 3,600만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 상동 | 2012-09-19 | |
| 풍림오피스텔 2 | 816-2 | 전세 | 2,200만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 상동 | 2012-09-17 | |
| 21세기오피스텔 | 822-5 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 상동 | 2012-09-07 | |
| 스타팰리스(1170-23) | 1170-23 | 월세 | 2,000만원 월 22만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 석현동 | 2012-09-10 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 2,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 산정동 | 2012-09-07 | |
| 성광오피스텔 | 786-2 | 전세 | 3,500만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 상동 | 2012-09-04 | |