아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 886 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 신안인스빌 | 126 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용해동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 라이프 | 400-1 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용해동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 우미1 | 962 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 옥암동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 신안비치2 | 1259 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 상동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 용해2 | 713 | 4,300만원 평당 292만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 용해동 | 2012-11-27 | 1983 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 대양동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 32,000만원 평당 869만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 옥암동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 7층 | 석현동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 주공4단지 | 740 | 6,100만원 평당 449만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 상동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 용해2 | 713 | 5,400만원 평당 320만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 용해동 | 2012-11-26 | 1983 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 상동 | 2012-11-26 | 1993 |