아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 305-2 | 4,400만원 평당 188만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 산정동 | 2012-11-26 | 1984 | |
| 신안인스빌 | 126 | 18,000만원 평당 571만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 1층 | 용해동 | 2012-11-25 | 2007 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석현동 | 2012-11-25 | 2006 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 14,770만원 평당 814만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥암동 | 2012-11-25 | 2003 | |
| 하당금호1 | 961 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 옥암동 | 2012-11-25 | 1995 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 9,000만원 평당 394만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 산정동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연산동 | 2012-11-25 | 1996 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,300만원 평당 486만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연산동 | 2012-11-25 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산정동 | 2012-11-25 | 1995 | |
| 푸르지오 | 1174 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2012-11-24 | 2002 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,600만원 평당 520만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 상동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 36,500만원 평당 794만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 2층 | 옥암동 | 2012-11-23 | 2008 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 용해동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 하당금호2 | 961 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,100만원 평당 581만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 용해동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,800만원 평당 444만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 연산동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 산정파크빌라 | 363-43 | 4,800만원 평당 161만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 2층 | 죽교동 | 2012-11-23 | 1994 |