아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유달 | 171-10 | 3,400만원 평당 249만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 용당동 | 2012-11-23 | 1982 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 22,500만원 평당 620만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 옥암동 | 2012-11-22 | 2002 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥암동 | 2012-11-22 | 2003 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2012-11-22 | 2004 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 옥암동 | 2012-11-22 | 2001 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2012-11-22 | 1996 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-11-22 | 1994 | |
| 우미1 | 962 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥암동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 비파3 | 846 | 8,250만원 평당 548만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 상동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 우미1 | 962 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 옥암동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,000만원 평당 511만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 용해동 | 2012-11-22 | 2004 | |
| 거성실버빌101동 | 1278-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2012-11-22 | 2000 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 연산동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 제일 | 966-7 | 6,000만원 평당 258만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 용해동 | 2012-11-22 | 1988 | |
| 용당 | 982-25 | 2,950만원 평당 233만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 용당동 | 2012-11-22 | 1977 | |
| 한라비발디 | 1321 | 68,000만원 평당 1,413만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 15층 | 옥암동 | 2012-11-21 | 2008 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석현동 | 2012-11-21 | 2007 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 상동 | 2012-11-21 | 1996 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 상동 | 2012-11-21 | 1996 | |
| 신안2 | 1019 | 11,450만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2012-11-21 | 1996 |