아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2012-11-21 | 2005 | |
| 현대 | 764 | 10,750만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2012-11-21 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 용해동 | 2012-11-21 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2012-11-21 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2012-11-21 | 1995 | |
| 비파3 | 846 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 유달 | 171-10 | 4,500만원 평당 329만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 용당동 | 2012-11-21 | 1982 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석현동 | 2012-11-20 | 2002 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2012-11-20 | 2002 | |
| 한성타워 | 1769 | 8,500만원 평당 340만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 산정동 | 2012-11-20 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,500만원 평당 372만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 산정동 | 2012-11-20 | 1992 | |
| 용해2 | 713 | 5,400만원 평당 320만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 용해동 | 2012-11-20 | 1983 | |
| 삼성 | 1080-56 | 4,900만원 평당 275만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 산정동 | 2012-11-20 | 1987 | |
| 한라비발디 | 1321 | 36,500만원 평당 925만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 옥암동 | 2012-11-19 | 2008 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2012-11-19 | 2007 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥암동 | 2012-11-19 | 2002 | |
| 하당초원2 | 994-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥암동 | 2012-11-19 | 1996 | |
| 신안인스빌 | 126 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용해동 | 2012-11-19 | 2007 | |
| 우미2 | 964 | 8,350만원 평당 557만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 옥암동 | 2012-11-19 | 1994 | |
| 현대청호 | 225-25 | 6,150만원 평당 239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2012-11-19 | 1991 |