아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미오션빌 | 1097 | 18,000만원 평당 495만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 옥암동 | 2012-11-30 | 2002 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 석현동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 신안2 | 1019 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대양동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 7,600만원 평당 353만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 산정동 | 2012-11-30 | 1991 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2012-11-30 | 1981 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용해동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 신안2 | 1019 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 산정드림빌 | 1777 | 9,500만원 평당 377만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 산정동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 무등아트빌라 | 319-3 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2012-11-29 | 1991 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 13,250만원 평당 738만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대양동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 동아 | 152-80 | 17,000만원 평당 342만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 11층 | 용해동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 근화밀레니엄빌리지 | 324-3 | 17,000만원 평당 406만원 | 138.4㎡ (41.9평) | 7층 | 산정동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 14,000만원 평당 597만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 석현동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 13,750만원 평당 535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2012-11-27 | 1998 |