아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 161건 거래 (6개 유형)
2012년 12월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 161건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림오피스텔 1 | 816-1 | 3,500만원 평당 395만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 상동 | 2012-11-05 | 2003 |
| 풍림오피스텔 1 | 816-1 | 4,500만원 평당 377만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 상동 | 2012-11-05 | 2003 |
| 영신오피스텔 | 956-3 | 3,350만원 평당 360만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 옥암동 | 2012-11-29 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,600만원 평당 283만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 산정동 | 2012-11-28 | 2001 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,700만원 평당 290만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 9층 | 산정동 | 2012-11-27 | 2001 |
| 미래오피스텔 | 1140-4 | 3,900만원 평당 462만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 8층 | 상동 | 2012-11-13 | 2001 |
| 유달오피스텔 | 581-8 | 4,500만원 평당 268만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 죽교동 | 2012-11-09 | 2007 |
| 그린오피스텔 | 385 | 2,000만원 평당 207만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 동명동 | 2012-11-02 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 전세 | 2,000만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 상동 | 2012-11-09 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 1,900만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 산정동 | 2012-11-19 | |
| 다나샤르망4차 | 1117-7 | 월세 | 13,500만원 월 7만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2012-11-13 | |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 전세 | 2,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 상동 | 2012-11-27 | |
| 21세기오피스텔 | 822-5 | 월세 | 200만원 월 28만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 상동 | 2012-11-28 | 12.12~13.12 |
| 신도시오피스텔 | 949-6 | 전세 | 3,700만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 옥암동 | 2012-11-20 | |
| 한신힐빌리지 | 1041-9 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 옥암동 | 2012-11-06 | |
| 영신오피스텔 | 956-3 | 전세 | 2,500만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 5층 | 옥암동 | 2012-11-17 | |
| 수정오피스텔 | 1739 | 전세 | 2,500만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 산정동 | 2012-11-14 | |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 상동 | 2012-11-05 | |
| 풍림오피스텔 2 | 816-2 | 전세 | 1,700만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 3층 | 상동 | 2012-11-19 | |
| 21세기하이트오피스텔 | 823-7 | 전세 | 1,500만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 상동 | 2012-11-16 | |
| 21세기오피스텔 | 822-5 | 월세 | 100만원 월 30만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 상동 | 2012-11-13 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 월세 | 1,500만원 월 10만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 산정동 | 2012-11-03 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 2,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 산정동 | 2012-11-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 궁전하이츠 | 1742-6 | 6,100만원 | 65.3㎡ (19.8평) 대지 36.5㎡ | 3층 | 산정동 | 2012-11-10 | 연립 |
| 전일아크로빌 | 1754-3 | 3,350만원 | 43.1㎡ (13.0평) 대지 23.6㎡ | 4층 | 산정동 | 2012-11-28 | 다세대 |