아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙 | 1148 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2013-11-28 | 2007 | |
| 골드클래스 | 1338 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 옥암동 | 2013-11-27 | 2009 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2013-11-27 | 2002 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2013-11-27 | 1998 | |
| 우미2 | 964 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥암동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 하당금호2 | 961 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 옥암동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 하당금호2 | 961 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 옥암동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,300만원 평당 486만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 연산동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연산동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 무등아트빌라 | 319-3 | 6,200만원 평당 241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2013-11-27 | 1991 | |
| 동아원앙 | 1284-7 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용해동 | 2013-11-26 | 2005 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2013-11-26 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,500만원 평당 575만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 현대 | 764 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 상동 | 2013-11-26 | 1996 | |
| 하당금호2 | 961 | 12,110만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2013-11-26 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2013-11-26 | 1991 |