아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산주공5단지 | 1261 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-11-23 | 1998 | |
| 신안인스빌 | 126 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 용해동 | 2013-11-23 | 2007 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,350만원 평당 388만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 산정동 | 2013-11-23 | 1991 | |
| 영화맨션 | 541-1 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2013-11-23 | 1984 | |
| 용해3 | 339 | 4,500만원 평당 302만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용해동 | 2013-11-23 | 1985 | |
| 하당금호2 | 961 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용해동 | 2013-11-22 | 1994 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석현동 | 2013-11-21 | 2007 | |
| 모아엘가 | 1329 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2013-11-21 | 2010 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2013-11-21 | 2007 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2013-11-21 | 2003 | |
| 동아 | 883 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2013-11-21 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2013-11-21 | 1995 | |
| 제일맨션 | 1151-5 | 6,200만원 평당 218만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 5층 | 용당동 | 2013-11-21 | 1989 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 42,200만원 평당 918만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 13층 | 옥암동 | 2013-11-20 | 2008 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2013-11-20 | 2002 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 골드클래스 | 1338 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 옥암동 | 2013-11-20 | 2009 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 석현동 | 2013-11-20 | 2003 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 옥암동 | 2013-11-20 | 2001 |