아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하당금호2 | 961 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2013-11-20 | 1996 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용해동 | 2013-11-20 | 2004 | |
| 우성 | 886 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 연산동 | 2013-11-20 | 1996 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 19,800만원 평당 604만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 상동 | 2013-11-19 | 2001 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,620만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2013-11-19 | 2007 | |
| 삼성 | 1018 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2013-11-19 | 1995 | |
| 현대 | 331 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2013-11-19 | 1991 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대양동 | 2013-11-19 | 1996 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2013-11-18 | 2002 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥암동 | 2013-11-18 | 2003 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2013-11-18 | 2001 | |
| 은하빌라 | 1790-24 | 6,200만원 평당 251만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 3층 | 산정동 | 2013-11-18 | 1989 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 14,650만원 평당 807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥암동 | 2013-11-17 | 2003 | |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 9,800만원 평당 765만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 6층 | 옥암동 | 2013-11-17 | 2013 | |
| 삼성 | 1018 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2013-11-17 | 1995 | |
| 코아루 | 1149 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2013-11-16 | 2007 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,000만원 평당 554만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2013-11-16 | 2006 | |
| 동아 | 883 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-11-16 | 1995 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2013-11-16 | 1996 |