아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 용해동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 우성2 | 886 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2013-11-30 | 1995 | |
| 신안인스빌 | 126 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용해동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 대송베스트빌 | 1172-1 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 석현동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용해동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 영성써니빌 | 1286 | 10,050만원 평당 395만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 산정동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2013-11-30 | 1996 | |
| 용해2 | 713 | 4,500만원 평당 323만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 용해동 | 2013-11-30 | 1983 | |
| 모아엘가 | 1329 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 골드클래스 | 1338 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥암동 | 2013-11-29 | 2009 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용해동 | 2013-11-29 | 2005 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 옥암동 | 2013-11-29 | 2001 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2013-11-29 | 2002 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2013-11-29 | 2003 | |
| 라이프2 | 255 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용해동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 비파3 | 846 | 7,850만원 평당 522만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2013-11-29 | 1993 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 상동 | 2013-11-29 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 4,050만원 평당 475만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 상동 | 2013-11-29 | 1991 | |
| 골드클래스 | 1338 | 20,950만원 평당 818만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥암동 | 2013-11-28 | 2009 |