아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,950만원 평당 583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용해동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 동아 | 883 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 현대 | 764 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 우성 | 886 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 산정동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,700만원 평당 556만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 용해동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 비파3 | 846 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 산정동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 산정동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 골드클래스 | 1338 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석현동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 동아 | 883 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 동아 | 152-80 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용해동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 상동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,550만원 평당 378만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 대양동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2014-01-25 | 2007 |