아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 12,400만원 평당 529만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 15층 | 석현동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 일신 | 187 | 7,350만원 평당 408만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 산정동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 22,460만원 평당 874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 동아 | 883 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 7,000만원 평당 413만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 10층 | 산정동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 산정동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 5,400만원 평당 449만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 대양동 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 옥암동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 라인 | 1751 | 6,980만원 평당 386만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2014-01-23 | 1991 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2014-01-22 | 2002 | |
| 삼성 | 1018 | 14,500만원 평당 415만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 4층 | 상동 | 2014-01-22 | 1995 |