아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍경채1차 | 1103 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2014-01-22 | 2001 | |
| 영신그린빌 | 994 | 11,700만원 평당 460만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 옥암동 | 2014-01-22 | 2001 | |
| 우성2 | 886 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2014-01-22 | 2001 | |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 9,800만원 평당 910만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 10층 | 옥암동 | 2014-01-22 | 2013 | |
| 금호타운 | 143-7 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용해동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 라이프 | 400-1 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2014-01-22 | 1990 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 항동상가 | 1-2 | 1,700만원 평당 130만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 항동 | 2014-01-22 | 1975 | |
| 푸르지오 | 1174 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 초원샤르망 | 965-3 | 17,000만원 평당 307만원 | 182.9㎡ (55.3평) | 5층 | 옥암동 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2014-01-21 | 2002 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 상동 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2014-01-21 | 1995 | |
| 주공4단지 | 740 | 8,800만원 평당 498만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 상동 | 2014-01-21 | 1993 | |
| 삼성 | 1080-56 | 4,500만원 평당 253만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산정동 | 2014-01-21 | 1987 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용해동 | 2014-01-20 | 2005 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2014-01-20 | 1996 |