아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화그린맨션 | 326-10 | 8,350만원 평당 325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2014-01-20 | 1990 | |
| 삼성 | 1018 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 용당 | 982-25 | 2,000만원 평당 163만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 3층 | 용당동 | 2014-01-20 | 1977 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2014-01-19 | 2013 | |
| 그랜드파크 | 1086-9 | 7,200만원 평당 306만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 용당동 | 2014-01-19 | 1989 | |
| 주공2 | 766 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 상동 | 2014-01-19 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 상동 | 2014-01-19 | 1993 | |
| 우미파렌하이트 | 1315 | 31,300만원 평당 954만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 18층 | 옥암동 | 2014-01-18 | 2013 | |
| 한라비발디 | 1321 | 28,700만원 평당 828만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 옥암동 | 2014-01-18 | 2008 | |
| 모아엘가 | 1329 | 24,950만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2014-01-18 | 2010 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 15,900만원 평당 651만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 12층 | 옥암동 | 2014-01-18 | 2003 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2014-01-18 | 2005 | |
| 동아 | 883 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2014-01-18 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2014-01-18 | 1996 | |
| 영신빌리지 | 205-5 | 8,650만원 평당 337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용해동 | 2014-01-18 | 1998 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2014-01-18 | 1996 | |
| 우미파크빌 | 1120 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2014-01-17 | 2001 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 옥암동 | 2014-01-17 | 2001 | |
| 가락파크 | 1-148 | 11,800만원 평당 466만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 항동 | 2014-01-17 | 2008 |