아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙1차 | 1144 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2014-01-16 | 2007 | |
| 해송 | 582-107 | 9,150만원 평당 359만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 죽교동 | 2014-01-16 | 2001 | |
| 세창골드빌라 | 8-3 | 7,000만원 평당 276만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 유동 | 2014-01-16 | 2000 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 상동 | 2014-01-16 | 1993 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 연산동 | 2014-01-16 | 1996 | |
| 용당 | 982-25 | 2,000만원 평당 163만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 용당동 | 2014-01-16 | 1977 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 22,460만원 평당 874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2014-01-15 | 2013 | |
| 코아루 | 1149 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2014-01-15 | 2007 | |
| 삼성 | 1018 | 12,750만원 평당 496만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2014-01-15 | 1995 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,500만원 평당 543만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 용해동 | 2014-01-15 | 2004 | |
| 송광비치타운 | 1 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 해안동4가 | 2014-01-15 | 1998 | |
| 한라비발디 | 1321 | 23,900만원 평당 805만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-01-14 | 2008 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2014-01-14 | 2007 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 21,940만원 평당 853만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-01-14 | 2013 | |
| 성지비버리힐스 | 1116-2 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 상동 | 2014-01-14 | 2005 | |
| 골드클래스 | 1338 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 옥암동 | 2014-01-14 | 2009 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2014-01-14 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용해동 | 2014-01-14 | 2007 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용해동 | 2014-01-14 | 2004 | |
| 동아 | 883 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2014-01-14 | 1995 |