아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 154건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 154건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루천년가 | 1312 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-01-11 | 2013 |
| 동아 | 883 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2014-01-24 | 1995 |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2014-01-22 | 2002 |
| 부영3차 | 1027 | 전세 | 3,523만원 월 11만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 옥암동 | 2014-01-21 | 1995 |
| 푸르지오 | 1174 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 옥암동 | 2014-01-18 | 2007 |
| 부영2차 | 1028 | 전세 | 2,853만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 옥암동 | 2014-01-02 | 1994 |
| 부영2차 | 1028 | 전세 | 3,382만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 옥암동 | 2014-01-02 | 1994 |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 전세 | 3,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2014-01-09 | 1995 |
| 용해3 | 339 | 전세 | 3,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용해동 | 2014-01-17 | 1985 |
| 비파3 | 846 | 전세 | 4,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상동 | 2014-01-06 | 1993 |
| 용해2 | 713 | 전세 | 2,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 용해동 | 2014-01-08 | 1983 |
| 비파1 | 845 | 전세 | 4,000만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 상동 | 2014-01-16 | 1991 |
| 비파1 | 845 | 전세 | 4,000만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 상동 | 2014-01-15 | 1991 |
| 라인 | 1751 | 전세 | 5,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2014-01-10 | 1991 |
| 용해3 | 339 | 전세 | 2,800만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용해동 | 2014-01-07 | 1985 |
| 주공2차휴먼시아 | 1244 | 전세 | 1,568만원 월 12만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 옥암동 | 2014-01-27 | 2008 |
| 신안인스빌 | 126 | 전세 | 7,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2014-01-21 | 2007 |
| 주공2차휴먼시아 | 1244 | 전세 | 1,307만원 월 10만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 옥암동 | 2014-01-29 | 2008 |
| 포미타운엘에이치4단지 | 1054 | 전세 | 1,300만원 월 8만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 용해동 | 2014-01-03 | 2013 |
| 삼성 | 1018 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2014-01-25 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도시오피스텔 | 949-6 | 2,100만원 평당 173만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 옥암동 | 2014-01-15 | 2002 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,300만원 평당 247만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 산정동 | 2014-01-15 | 2001 |
| 초원오피스텔 | 1148-1 | 5,500만원 평당 443만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 9층 | 상동 | 2014-01-09 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,700만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 1층 | 서산동 | 2014-01-24 | |
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,900만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 서산동 | 2014-01-15 | |
| 행복타워오피스텔 | 1134-2 | 전세 | 1,300만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 용당동 | 2014-01-29 | |
| 자유오피스텔 | 829-3 | 전세 | 3,500만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 상동 | 2014-01-24 | |
| 21세기하이트오피스텔 | 823-7 | 전세 | 2,000만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 5층 | 상동 | 2014-01-24 | |
| 21세기오피스텔 | 815-4 | 월세 | 1,400만원 월 15만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 상동 | 2014-01-02 | |
| 21세기오피스텔 | 815-4 | 월세 | 1,400만원 월 15만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 상동 | 2014-01-18 | |
| 스타오피스텔 | 50-1 | 전세 | 3,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 상동 | 2014-01-21 | |
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,800만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 서산동 | 2014-01-24 | |
| 비치팰리스오피스텔 | 13-2 | 전세 | 1,900만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 서산동 | 2014-01-17 | |
| 수정오피스텔 | 1739 | 월세 | 200만원 월 32만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 5층 | 산정동 | 2014-01-02 | |
| 성광그린오피스텔 | 1117-12 | 전세 | 2,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 상동 | 2014-01-16 | |
| 한성샤론빌 | 780-2 | 월세 | 100만원 월 26만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 5층 | 상동 | 2014-01-13 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 2,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 산정동 | 2014-01-14 | |
| 수정오피스텔 | 1739 | 전세 | 3,000만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 6층 | 산정동 | 2014-01-10 | |
| 광장오피스텔2 | 13-101 | 전세 | 2,000만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 서산동 | 2014-01-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송학자유빌라 | 1738-7 | 4,800만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 25.6㎡ | 2층 | 산정동 | 2014-01-07 | 다세대 |