아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드클래스 | 1338 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,709만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 골드클래스 | 1338 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 신안2 | 1019 | 14,200만원 평당 399만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 7층 | 상동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 동아 | 883 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 라인 | 1751 | 6,450만원 평당 357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 한라비발디 | 1321 | 51,800만원 평당 1,077만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 10층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 41,300만원 평당 899만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 7층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 한라비발디 | 1321 | 38,900만원 평당 985만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 14층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2014 |