아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루천년가 | 1312 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 20,000만원 평당 550만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2007 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 옥암동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 한광프라임빌 | 493-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석현동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 9,420만원 평당 367만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 금호타운 | 143-7 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용해동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 동아 | 152-80 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용해동 | 2014-08-29 | 1992 | |
| 영신빌리지 | 205-5 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용해동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 비파1 | 845 | 5,950만원 평당 407만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 31,900만원 평당 867만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 13층 | 옥암동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2014-08-28 | 2014 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 18,100만원 평당 498만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 1층 | 옥암동 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 하당금호2 | 961 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 옥암동 | 2014-08-28 | 1996 | |
| 라이프2 | 255 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용해동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 송광비치타운 | 1 | 4,400만원 평당 290만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 해안동4가 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 한라비발디 | 1321 | 33,800만원 평당 1,007만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 18층 | 옥암동 | 2014-08-27 | 2008 |