아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미파크빌 | 1120 | 27,500만원 평당 687만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 10층 | 상동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 옥암동 | 2014-08-27 | 2003 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 14,400만원 평당 560만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥암동 | 2014-08-27 | 2003 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용해동 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 삼성 | 1018 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 동아 | 883 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 한광프라임빌 | 493-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 한광프라임빌 | 493-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 동신빌라 | 1753-2 | 4,000만원 평당 210만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 산정동 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용해동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 동아 | 883 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2014-08-26 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2014-08-26 | 1995 | |
| 삼성 | 1018 | 10,350만원 평당 573만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2014-08-26 | 1995 |