아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용해동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 라이프2 | 255 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용해동 | 2014-08-26 | 1994 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2014-08-25 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 17,000만원 평당 409만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 5층 | 용해동 | 2014-08-25 | 2007 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-08-25 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용해동 | 2014-08-25 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용해동 | 2014-08-25 | 2007 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,400만원 평당 571만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 석현동 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 석현동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 하당금호2 | 961 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 옥암동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| 우미1 | 962 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 옥암동 | 2014-08-25 | 1993 | |
| 현대 | 331 | 7,500만원 평당 329만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-25 | 1991 | |
| 신안비치2 | 1259 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2014-08-25 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 6,500만원 평당 370만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 연산동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2014-08-24 | 2014 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 상동 | 2014-08-24 | 1996 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 28,200만원 평당 905만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 12층 | 옥암동 | 2014-08-23 | 2008 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 22,209만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-08-23 | 2014 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2014-08-23 | 2004 |