아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안인스빌 | 126 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용해동 | 2014-08-23 | 2007 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,750만원 평당 559만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 용해동 | 2014-08-23 | 2004 | |
| 소암 | 1747 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 산정동 | 2014-08-23 | 1999 | |
| 비파2 | 845-1 | 5,800만원 평당 397만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 15층 | 상동 | 2014-08-23 | 1992 | |
| 삼학타운 | 1285 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2014-08-22 | 1994 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용해동 | 2014-08-22 | 2004 | |
| 현대 | 331 | 7,500만원 평당 329만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2014-08-22 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연산동 | 2014-08-22 | 1996 | |
| 청호빌라 | 965-7 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용해동 | 2014-08-22 | 1989 | |
| 근화황제 | 1398 | 6,800만원 평당 301만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 산정동 | 2014-08-22 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 4,000만원 평당 342만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 상동 | 2014-08-22 | 1993 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2014-08-21 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-08-21 | 2014 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 용해동 | 2014-08-21 | 2007 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2014-08-21 | 1996 | |
| 동아 | 152-80 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용해동 | 2014-08-21 | 1992 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 산정동 | 2014-08-21 | 1991 | |
| 주공2 | 766 | 4,800만원 평당 411만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 상동 | 2014-08-21 | 1992 | |
| 주공2 | 766 | 4,000만원 평당 294만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 상동 | 2014-08-21 | 1992 |