아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미파크빌 | 1120 | 21,800만원 평당 665만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 상동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥암동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 20,700만원 평당 484만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 5층 | 산정동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 동아 | 152-80 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,200만원 평당 524만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 용해동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 근화황제 | 1398 | 7,000만원 평당 309만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 산정동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 일신 | 187 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 산정동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 삼학타운 | 1285 | 6,750만원 평당 372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 성지빌라트 | 1278 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 산정동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 4,700만원 평당 350만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 산정동 | 2014-09-29 | 1981 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2014-09-28 | 2014 | |
| 신안인스빌 | 126 | 14,390만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용해동 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 한라비발디 | 1321 | 27,000만원 평당 910만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2014-09-27 | 2014 |