아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 886 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 현대 | 331 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 7,625만원 평당 420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 연산동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 청산푸른 | 374 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용해동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 주공2 | 766 | 4,300만원 평당 368만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 상동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 우미파렌하이트 | 1315 | 32,000만원 평당 971만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 18층 | 옥암동 | 2014-09-25 | 2013 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 31,500만원 평당 856만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 옥암동 | 2014-09-25 | 2008 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 19,770만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석현동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2014-09-25 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 한성리치빌 | 1-32 | 12,500만원 평당 411만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 1층 | 측후동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 송광비치타운 | 1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 해안동4가 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 6,300만원 평당 420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 연산동 | 2014-09-25 | 1996 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,927만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 트윈스타 | 164 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 남교동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2014-09-24 | 2005 |