아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 13,650만원 평당 532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용해동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용해동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 라인 | 1751 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2014-09-24 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 5,250만원 평당 437만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 주공4단지 | 740 | 4,024만원 평당 344만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 상동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 21,727만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 2014 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 2007 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 17,500만원 평당 482만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 2007 | |
| 동아 | 883 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 9,350만원 평당 364만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2014-09-23 | 1991 | |
| 우미2 | 964 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2014-09-23 | 1994 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 7,450만원 평당 346만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 산정동 | 2014-09-23 | 1991 | |
| 라인 | 1751 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2014-09-23 | 1991 | |
| 한라비발디 | 1321 | 30,750만원 평당 887만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 옥암동 | 2014-09-22 | 2008 |