아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아엘가 | 1329 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 푸르지오 | 1174 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용해동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,600만원 평당 580만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 12층 | 석현동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥암동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 삼성 | 1018 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 한광프라임빌 | 493-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석현동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 동아 | 883 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,750만원 평당 559만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 용해동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 현대 | 331 | 6,750만원 평당 296만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 동승비치 | 17-2 | 4,000만원 평당 158만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 서산동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 27,200만원 평당 873만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 6층 | 옥암동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 골드클래스 | 1338 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 옥암동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 20,927만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 트윈스타 | 164 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 남교동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 우진아트빌 | 816-17 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 석현동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 하당금호2 | 961 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 산정동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 송광비치타운 | 1 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해안동4가 | 2014-09-26 | 1998 |