아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일맨션 | 12-1 | 3,300만원 평당 157만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 무안동 | 2015-03-27 | 1978 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 31,000만원 평당 842만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 3층 | 옥암동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 26,400만원 평당 845만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 옥암동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 푸르지오 | 1174 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석현동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,450만원 평당 679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 17,300만원 평당 416만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 17층 | 용해동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 16,750만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 우성2 | 886 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 근화타워맨션 | 322 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 산정동 | 2015-03-26 | 1991 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 8,050만원 평당 444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 성지빌라트 | 1278 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 산정동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,200만원 평당 424만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 상동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 신안비치2 | 1259 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 산정동 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 상동 | 2015-03-26 | 1993 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 주공2 | 766 | 4,300만원 평당 316만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 상동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 24,500만원 평당 785만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 4층 | 옥암동 | 2015-03-25 | 2008 |