아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미오션빌 | 1097 | 19,250만원 평당 529만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 옥암동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 현대아이파크2 | 992 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 12,300만원 평당 524만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 석현동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 신안2 | 1019 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 동화에이스빌 | 1394 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 에메랄드골드 | 1098-4 | 9,400만원 평당 734만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 2층 | 옥암동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 현대 | 331 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 주공2 | 766 | 4,650만원 평당 398만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 상동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 모아엘가 | 1329 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 트윈스타 | 164 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 남교동 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 금호타운 | 143-7 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용해동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,550만원 평당 448만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 상동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 삼학하이츠 | 1365 | 6,430만원 평당 358만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 산정동 | 2015-03-27 | 1981 |