아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목포한국아델리움 | 1178 | 26,000만원 평당 833만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 옥암동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 모아엘가 | 1329 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 모아엘가 | 1329 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥암동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석현동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 현대 | 764 | 11,750만원 평당 458만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석현동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 한성골든빌 | 1766 | 9,800만원 평당 385만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 산정동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 삼성 | 1018 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 8,610만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 라이프 | 400-1 | 8,300만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용해동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 주공4단지 | 740 | 6,100만원 평당 449만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 상동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 상동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 용해2 | 713 | 4,600만원 평당 278만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 용해동 | 2015-03-31 | 1983 |