아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용당 | 982-25 | 3,500만원 평당 280만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 용당동 | 2015-03-31 | 1977 | |
| 한라비발디 | 1321 | 38,800만원 평당 1,003만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 옥암동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 양우비치팰리스 | 1137-21 | 29,000만원 평당 520만원 | 184.4㎡ (55.8평) | 3층 | 상동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용해동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용해동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용해동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 현대 | 764 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 상동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 신안인스빌 | 126 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,000만원 평당 575만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 용해동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,450만원 평당 540만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 용해동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 일신 | 187 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대양동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 용해3 | 339 | 4,500만원 평당 302만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용해동 | 2015-03-30 | 1985 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,400만원 평당 601만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 용해동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 아이엠로즈빌 | 527 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대양동 | 2015-03-29 | 2005 | |
| 용당 | 982-25 | 3,050만원 평당 249만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 용당동 | 2015-03-29 | 1977 |