아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드클래스 | 1338 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 옥암동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 금호타운 | 143-7 | 11,800만원 평당 317만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 용해동 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 석현동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 8,850만원 평당 344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 근화황제 | 1398 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 근우드림빌 | 929-11 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용당동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 무등아트빌라 | 319-3 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2015-03-25 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,500만원 평당 445만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 신안비치2 | 1259 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2015-03-25 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 6,175만원 평당 422만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2015-03-25 | 1991 | |
| 용해2 | 713 | 5,100만원 평당 308만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용해동 | 2015-03-25 | 1983 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2015-03-24 | 2007 | |
| 코아루 | 1149 | 16,350만원 평당 636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-03-24 | 2007 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 15,000만원 평당 709만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 13층 | 상동 | 2015-03-24 | 2004 | |
| 신안2 | 1019 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2015-03-24 | 1996 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2015-03-24 | 2001 |