아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 1321 | 39,400만원 평당 1,018만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 옥암동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 한라비발디 | 1321 | 31,000만원 평당 948만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 6층 | 옥암동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석현동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 하당금호1 | 961 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 삼성 | 1018 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 우미1 | 962 | 7,850만원 평당 521만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 옥암동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 연산동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 상동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 한라비발디 | 1321 | 31,000만원 평당 948만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 종원나이스빌 | 292 | 18,500만원 평당 507만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 11층 | 산정동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 거성펠리시앙 | 1001-7 | 12,600만원 평당 706만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 상동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 일신 | 187 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 일신 | 187 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 동아봉황 | 1730 | 5,750만원 평당 317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 산정동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 30,900만원 평당 756만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 13층 | 석현동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 제일3차풍경채 | 916-3 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2015-04-28 | 2002 |