아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼학타운 | 1285 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산정동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 용일상가 | 1192-1 | 7,280만원 평당 302만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 용당동 | 2015-04-27 | 1990 | |
| 우미2 | 964 | 6,750만원 평당 450만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 옥암동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 라인 | 1751 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 비파1 | 845 | 4,100만원 평당 481만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 상동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥암동 | 2015-04-25 | 2014 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 12,850만원 평당 548만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 9층 | 석현동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 하당금호1 | 961 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 우성 | 886 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 비파3 | 846 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 상동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 용당프라자 | 1133-1 | 6,900만원 평당 270만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 용당동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 모아엘가 | 1329 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 옥암우방아이유쉘 | 1397 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2015-04-24 | 2014 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 17,000만원 평당 409만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 8층 | 용해동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 13,650만원 평당 582만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 석현동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 한성골든빌 | 1766 | 10,400만원 평당 409만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 산정동 | 2015-04-24 | 2003 |