아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미1 | 962 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥암동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 비파1 | 845 | 6,800만원 평당 465만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2015-04-24 | 1991 | |
| 대화파크 | 169 | 6,750만원 평당 377만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 용해동 | 2015-04-24 | 1995 | |
| 주공2 | 766 | 4,500만원 평당 331만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 상동 | 2015-04-24 | 1992 | |
| 케이디빌리앙뜨 | 1173 | 30,000만원 평당 734만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 6층 | 석현동 | 2015-04-23 | 2007 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥암동 | 2015-04-23 | 2014 | |
| 신안인스빌 | 126 | 17,300만원 평당 416만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 12층 | 용해동 | 2015-04-23 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥암동 | 2015-04-23 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2015-04-23 | 2005 | |
| 우미1 | 962 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥암동 | 2015-04-23 | 1993 | |
| 성원보금자리 | 156 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용해동 | 2015-04-23 | 2004 | |
| 근화희망타운1차 | 75-1 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2015-04-23 | 1996 | |
| 용해2 | 713 | 5,000만원 평당 296만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 용해동 | 2015-04-23 | 1983 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2015-04-22 | 2013 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥암동 | 2015-04-22 | 2001 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2015-04-22 | 2005 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2015-04-22 | 2005 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2015-04-22 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 용해동 | 2015-04-22 | 2007 | |
| 동아 | 883 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-04-22 | 1995 |