아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 883 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2015-04-22 | 1995 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2015-04-22 | 1996 | |
| 제일맨션 | 1151-5 | 6,070만원 평당 214만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 4층 | 용당동 | 2015-04-22 | 1989 | |
| 용해3 | 339 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용해동 | 2015-04-22 | 1985 | |
| 용당 | 982-25 | 3,300만원 평당 270만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 용당동 | 2015-04-22 | 1977 | |
| 모아엘가 | 1329 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2015-04-21 | 2010 | |
| 푸르지오 | 1174 | 19,200만원 평당 813만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 15층 | 옥암동 | 2015-04-21 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용해동 | 2015-04-21 | 2005 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2015-04-21 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2015-04-21 | 2002 | |
| 대송베스트빌 | 1172-1 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 석현동 | 2015-04-21 | 2002 | |
| 연산주공5단지 | 1261 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-04-21 | 1998 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 12,000만원 평당 302만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 산정동 | 2015-04-21 | 1992 | |
| 현대 | 764 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 상동 | 2015-04-21 | 1996 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 10,900만원 평당 465만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 석현동 | 2015-04-21 | 2004 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2015-04-21 | 1994 | |
| 우미1 | 962 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥암동 | 2015-04-21 | 1993 | |
| 현대 | 331 | 7,300만원 평당 320만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2015-04-21 | 1991 | |
| 신안비치3차 | 1259-3 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2015-04-21 | 1995 | |
| 용해3 | 339 | 4,000만원 평당 269만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용해동 | 2015-04-21 | 1985 |