아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 158건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 전라남도 목포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 158건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,620만원 평당 281만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 산정동 | 2015-04-21 | 2001 |
| 21세기그린오피스텔 | 829-15 | 2,200만원 평당 397만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 6층 | 상동 | 2015-04-26 | 2003 |
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 2,100만원 평당 242만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 상동 | 2015-04-20 | 2002 |
| 플래티늄오피스텔 | 788-4 | 2,000만원 평당 230만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 상동 | 2015-04-21 | 2002 |
| 21세기오피스텔 | 815-4 | 2,800만원 평당 272만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 상동 | 2015-04-10 | 2002 |
| 산체스오피스텔 | 265-5 | 2,400만원 평당 261만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 산정동 | 2015-04-03 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타팰리스(1170-2) | 1170-2 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 석현동 | 2015-04-27 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 2,000만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 산정동 | 2015-04-09 | |
| 산정타워 | 1771-1 | 전세 | 2,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 4층 | 산정동 | 2015-04-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원청아맨션 | 367-3 | 7,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) 대지 64.1㎡ | 3층 | 용해동 | 2015-04-20 | 연립 |
| 거성제니스빌B | 140-2 | 8,640만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 58.1㎡ | 2층 | 용해동 | 2015-04-25 | 다세대 |
| 초원샤르망플러스 | 6-8 | 29,500만원 | 199.4㎡ (60.3평) 대지 315.3㎡ | 1층 | 온금동 | 2015-04-13 | 연립 |
| 청호빌라 | 129-3 | 2,200만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 16.5㎡ | 2층 | 죽동 | 2015-04-07 | 다세대 |
| 송화에코빌 | 1180-6 | 11,200만원 | 70.1㎡ (21.2평) 대지 57.5㎡ | 2층 | 용당동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 산성빌라 | 96-4 | 6,700만원 | 82.8㎡ (25.0평) 대지 64.6㎡ | 2층 | 죽동 | 2015-04-02 | 다세대 |
| 송화에코빌 | 1180-6 | 11,200만원 | 65.6㎡ (19.8평) 대지 53.9㎡ | 2층 | 용당동 | 2015-04-17 | 다세대 |
| 아성전원빌라 | 281-13 | 6,800만원 | 83.8㎡ (25.3평) 대지 81.9㎡ | 4층 | 용해동 | 2015-04-08 | 연립 |
| 금장(776-2) | 776-2 | 4,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 58.5㎡ | 3층 | 석현동 | 2015-04-17 | 연립 |
| 우성빌라(1731-7) | 1731-7 | 6,700만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 43.8㎡ | 3층 | 산정동 | 2015-04-17 | 다세대 |
| 동영빌라 | 1196-3 | 5,500만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 30.0㎡ | 4층 | 용당동 | 2015-04-10 | 다세대 |
| 보광빌라6차다동 | 994-16 | 5,500만원 | 64.3㎡ (19.5평) 대지 31.9㎡ | 2층 | 산정동 | 2015-04-09 | 다세대 |
| 거성제니스빌102동 | 140-82 | 11,500만원 | 80.8㎡ (24.4평) 대지 94.8㎡ | 1층 | 용해동 | 2015-04-07 | 연립 |