아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일6차풍경채 | 915-26 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥암동 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 현대 | 532-2 | 8,900만원 평당 346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 현대 | 331 | 8,250만원 평당 321만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,180만원 평당 451만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 금호타운 | 143-7 | 7,600만원 평당 339만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 용해동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 라이프 | 400-1 | 7,500만원 평당 337만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 용해동 | 2015-06-26 | 1990 | |
| 라이프2 | 255 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용해동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,150만원 평당 476만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 연산동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 근화그린맨션 | 326-10 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2015-06-26 | 1990 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 6,800만원 평당 453만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 연산동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 동광 | 1187-14 | 4,252만원 평당 230만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 용당동 | 2015-06-26 | 1989 | |
| 코아루 | 1149 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2015-06-25 | 2007 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2015-06-25 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2015-06-25 | 2002 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 삼성 | 1018 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 현대 | 331 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1996 | |
| 성원보금자리 | 156 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용해동 | 2015-06-25 | 2004 |