아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화타워맨션 | 322 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 우미1 | 962 | 7,750만원 평당 515만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥암동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 동백 | 1392 | 7,600만원 평당 299만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 산정동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 산정동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 황실 | 1080-54 | 5,950만원 평당 233만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 산정동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 삼성 | 1080-56 | 3,200만원 평당 180만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산정동 | 2015-06-25 | 1987 | |
| 한라비발디 | 1321 | 36,500만원 평당 943만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 3층 | 옥암동 | 2015-06-24 | 2008 | |
| 근화옥암베아채 | 1246 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥암동 | 2015-06-24 | 2014 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2015-06-24 | 2002 | |
| 신안비치팔레스-1차 | 1152 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2015-06-24 | 2003 | |
| 대송에이스빌 | 1112-10 | 12,000만원 평당 313만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 산정동 | 2015-06-24 | 2001 | |
| 연산주공2단지 | 1262 | 5,025만원 평당 441만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 연산동 | 2015-06-24 | 1995 | |
| 모아엘가 | 1329 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 모아엘가 | 1329 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 신안인스빌 | 126 | 17,300만원 평당 416만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 11층 | 용해동 | 2015-06-23 | 2007 | |
| 제일5차풍경채 | 915 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥암동 | 2015-06-23 | 2003 | |
| 거성펠리시앙 | 1001-7 | 12,600만원 평당 713만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 상동 | 2015-06-23 | 2014 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 12,500만원 평당 533만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 13층 | 석현동 | 2015-06-23 | 2004 | |
| 우미2 | 964 | 10,150만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥암동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 현대 | 331 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-06-23 | 1991 |