아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 143-7 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 용해동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 한성리치빌 | 1-32 | 8,700만원 평당 286만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 측후동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 주공4단지 | 740 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 상동 | 2015-06-23 | 1993 | |
| 주공2 | 766 | 4,650만원 평당 398만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 상동 | 2015-06-23 | 1992 | |
| 용당 | 982-25 | 3,200만원 평당 256만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 용당동 | 2015-06-23 | 1977 | |
| 푸르지오 | 1174 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1144 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 옥암동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 신안인스빌 | 126 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용해동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 동아 | 152-80 | 15,100만원 평당 304만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 13층 | 용해동 | 2015-06-22 | 1992 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2015-06-22 | 2005 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용해동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 근화네오빌2차여유당 | 815-17 | 11,600만원 평당 494만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 1층 | 석현동 | 2015-06-22 | 2004 | |
| 우미2 | 964 | 10,050만원 평당 554만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥암동 | 2015-06-22 | 1994 | |
| 동아 | 883 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 신안2 | 1019 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2015-06-22 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1996 | |
| 신안비치2 | 1259 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2015-06-22 | 1993 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1996 | |
| 무지개 | 1781-3 | 6,000만원 평당 258만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 산정동 | 2015-06-22 | 1990 | |
| 근화희망타운2차 | 75-12 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2015-06-22 | 2000 |