아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍경채1차 | 1103 | 14,850만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥암동 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 풍경채1차 | 1103 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥암동 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 신안인스빌 | 126 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용해동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 현대 | 764 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 상동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 신안비치팔레스-2차 | 1112-11 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산정동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 우성 | 886 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2015-06-30 | 1994 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 9,100만원 평당 581만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 용해동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 8,800만원 평당 409만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 산정동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 신안비치2 | 1259 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산정동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 초원파크맨션 | 975-5 | 5,900만원 평당 285만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 용당동 | 2015-06-30 | 1988 | |
| 주공2 | 766 | 5,300만원 평당 390만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 상동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 청산푸른 | 374 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용해동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 비파1 | 845 | 4,500만원 평당 528만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 상동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 석현금호어울림 | 816-27 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 광명샤인빌2차 | 713 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용해동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 12,800만원 평당 546만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 석현동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 대성사랑으로 | 1074 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2015-06-29 | 2003 |