아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 비파1 | 845 | 4,200만원 평당 493만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 상동 | 2015-10-26 | 1991 | |
| 신안인스빌 | 126 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 용해동 | 2015-10-25 | 2007 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석현동 | 2015-10-25 | 2002 | |
| 하당현대 | 1014-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2015-10-25 | 1996 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2015-10-25 | 1994 | |
| 우미파렌하이트 | 1315 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 옥암동 | 2015-10-24 | 2013 | |
| 코아루천년가 | 1312 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-10-24 | 2013 | |
| 목포한국아델리움 | 1178 | 25,700만원 평당 823만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 옥암동 | 2015-10-24 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1148 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥암동 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 17,800만원 평당 489만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 1층 | 옥암동 | 2015-10-24 | 2002 | |
| 우성 | 886 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2015-10-24 | 1994 | |
| 현대 | 764 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2015-10-24 | 1996 | |
| 삼성 | 1018 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2015-10-24 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2015-10-24 | 1994 | |
| 한라비발디 | 1321 | 35,000만원 평당 1,009만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 옥암동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 근화네오빌 | 816-15 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석현동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 대송베스트빌 | 1172-1 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 석현동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 용해하이츠맨션 | 771-1 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용해동 | 2015-10-23 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 산정동 | 2015-10-23 | 1991 |