아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목포한국아델리움 | 1178 | 28,700만원 평당 919만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 옥암동 | 2015-10-31 | 2008 | |
| 모아엘가 | 1329 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석현동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 삼성 | 1018 | 14,750만원 평당 574만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 현대 | 764 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 주공4단지 | 740 | 8,500만원 평당 481만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 상동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 푸르지오 | 1174 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥암동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용해동 | 2015-10-30 | 2005 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥암동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 신안인스빌 | 126 | 17,300만원 평당 416만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 16층 | 용해동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 광명샤인빌 | 1171-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석현동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 제일하이빌2 | 984 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥암동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 삼성 | 1018 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 우미2 | 964 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥암동 | 2015-10-30 | 1994 | |
| 신안비치1 | 1202 | 9,600만원 평당 374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2015-10-30 | 1991 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 7,050만원 평당 470만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연산동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 6,250만원 평당 346만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대양동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 주공2 | 766 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 상동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 주공4단지 | 740 | 4,000만원 평당 342만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 상동 | 2015-10-30 | 1993 |