아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 251-16 | 14,750만원 평당 574만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 하당금호2 | 961 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥암동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 연산주공3단지 | 1260 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 우미1 | 962 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 옥암동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 라이프 | 400-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용해동 | 2015-10-29 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 6,900만원 평당 385만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 산정동 | 2015-10-29 | 1991 | |
| 비파2 | 845-1 | 6,350만원 평당 434만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 상동 | 2015-10-29 | 1992 | |
| 한라비발디 | 1321 | 51,500만원 평당 1,070만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 7층 | 옥암동 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 한라비발디 | 1321 | 34,000만원 평당 1,039만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 4층 | 옥암동 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 신안인스빌 | 126 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 용해동 | 2015-10-28 | 2007 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용해동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 포미타운주공1단지 | 973 | 8,700만원 평당 556만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 용해동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 비파2 | 845-1 | 8,200만원 평당 561만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 상동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 현대 | 331 | 8,100만원 평당 355만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-28 | 1991 | |
| 청해 | 1802 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 비파2 | 845-1 | 7,700만원 평당 527만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 상동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 신안비치2 | 1259 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 라인 | 1751 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 산정동 | 2015-10-28 | 1991 | |
| 용당프라자 | 1133-1 | 6,500만원 평당 312만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 용당동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대양동 | 2015-10-28 | 2000 |